ДОСААФ России

Общероссийская общественно-государственная организация
“Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России”
Региональное отделение Архангельской области

В Новодвинске завершилось Первенство Северо-Запада по боксу среди юниоров

26 марта на спорткомбинате «Двина» прошли финальные игры и закрытие первенства СЗФО по боксу среди юниоров 1999-2000 годов рождения. Генеральным спонсором турнира выступил Архангельский ЦБК. На первенстве присутствовали представители ДОСААФ  России председатель Регионального отделения ДОСААФ России Ленинградской области Саид Тулаков и исполняющий обязанности председателя Регионального отделения ДОСААФ России Архангельской области Сергей Чесноков.

В соревнованиях приняли участие около 100 сильнейших боксёров из десяти регионов СЗФО. Архангельскую область на турнире представили 11 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Вельска. На протяжении пяти дней спортсмены боролись за звания победителей и призёров в десяти весовых категориях.

В весовой категории до 49 килограммов третье место заняли Сурик Арутюнян (Вологодская область) и Даниил Малашков (Архангельская область), второе - Константин Суховский (Псковская область), первое - Кирилл Малашков (Архангельская область).

В весовой категории до 52 килограммов третье место заняли Игорь Макаров (Республика Коми) и Александр Смородинов (Вологодская область), второе - Артём Власенко (Калининградская область), первое - Гасан Магомедов (Калининградская область).

В весовой категории до 56 килограммов третье место заняли Даниэль Бажайкин (Архангельская область) и Никита Ильчуков (Республика Коми), второе - Кондрат Смолич (Архангельская область), первое - Игорь Маловичко (Калининградская область).

В весовой категории до 60 килограммов третье место заняли Андрей Жуков (Архангельская область) и Татос Чарчян (Вологодская область), второе - Никита Филатьев (Республика Карелия), первое - Александр Сидоренко (Республика Коми).

В весовой категории до 64 килограммов третье место заняли Владислав Колеватов (Ленинградская область) и Игорь Беляев (Мурманская область), второе - Даниил Карайченцев (Калининградская область), первое - Роналдо Губиянов (Республика Коми).

В весовой категории до 69 килограммов третье место заняли Даниил Шишкин (Архангельская область) и Савелий Скурлядкин (Вологодская область), второе - Даниил Исаев (Ленинградская область), первое - Вадим Шабалин (Республика Коми).

В весовой категории до 75 килограммов третье место заняли Сергей Тихонов (Республика Коми) и Артемий Нарышкин (Ленинградская область), второе - Роман Большаков (Новгородская область), первое - Егор Ткаченко (Вологодская область).

В весовой категории до 81 килограмма третье место заняли Дмитрий Чекан (Мурманская область) и Умар Хадаев (Новгородская область), второе - Расим Рагимханов (Мурманская область), первое - Александр Алексеев (Вологодская область).

В весовой категории до 91 килограмма третье место заняли Тигран Симонян (Мурманская область) и Марк Дудин (Республика Коми), второе - Илья Филичкин (Ленинградская область), первое - Тимофей Купцов (Калининградская область).

В весовой категории свыше 91 килограмма третье место занял Александр Дымченко (Республика Коми), второе - Валерий Шаронов (Республика Коми), первое - Вячеслав Балаян (Ленинградская область).

Президент Федерации бокса Архангельской области, депутат облсобрания Александр Дятлов считает, что все команды, приехавшие на Первенство выступили достойно, каждая показала результат.

Источники: www.news29.ru , www.pravdasevera.ru

img-2017

img 168

img 163

 

Поиск по сайту
Региональные новости
12.12.2017
Спортсмены Архангельской области завоевали 16 медалей

В Вельске завершились первенство и чемпионат Северо-Западного федерального округа по самбо. На соревнования приехали более 350 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, а также Республик Карелия и Коми.

Читать дальше
08.12.2017
Военные учебные заведения России будут представлены в Поморье

8 декабря в 14.00 в региональном центре патриотического воспитания для ребят, желающих получить высшее военное образование, состоится презентация учебных заведений.

Читать дальше
08.12.2017
Леонид Екимов завоевал золотую медаль на Кубке России по стрельбе

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия Золотую медаль завоевал заслуженный мастер спорта из Архангельской области, победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира, чемпионатов Европы Леонид Екимов.

Читать дальше
30.11.2017
В Северном морском музее открылась школа юнг

Реконструированные элементы помещений, в которых жили и учились юнги и их наставники, встретили своих первых посетителей.

Читать дальше
20.11.2017
Курсанты морского института вступили в «Юнармию»

50 курсантов-первокурсников Арктического морского института имени В.И. Воронина пополнили ряды архангельских юнармейцев. 

Читать дальше
23.10.2017
Спортсмены Поморья завоевали путёвку на финал первенства России по дзюдо

В городе Кириши (Ленинградская область) завершилось первенство Северо-Западного федерального округа России по дзюдо среди юниоров и юниорок.

Читать дальше
13.10.2017
Архангельские кадеты – призёры смены учащихся «За честь Отчизны»

В национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» (Республика Беларусь) прошла гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За честь Отчизны».

Читать дальше
11.10.2017
Патриотические организации Поморья приглашают на конкурс

Региональный центр патриотического воспитания объявляет областной конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи. Конкурс пройдёт в два этапа.

Читать дальше
03.10.2017
Стрелки из Архангельской области взяли два «золота» на чемпионате России

Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия проходят в Краснодаре с 28 сентября по 5 октября.

Читать дальше
Показать все новости