ДОСААФ России

Общероссийская общественно-государственная организация
“Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России”
Региональное отделение Архангельской области

Спортсмены Архангельской области приняли участие в первых в этом году стартах по пулевой стрельбе

В активе стрелков Поморья – восемь медалей всероссийских стартов

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия состоялись в Ижевске и собрали более 300 сильнейших стрелков со всей России.

На всероссийских стартах воспитанники заслуженного тренера России Александра Поздеева завоевали пять золотых и три серебряные награды.

Победителем в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров стал Леонид Екимов. Серебро он завоевал в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, а также в паре с Анастасией Арсеньевой.

Лучший результат в стрельбе из малокалиберной винтовки и стрельбе из пневматической винтовки показал дуэт Станислава Кузнецова и Дарьи Вдовиной.