В Северодвинском учебном спортивно-техническом центре Регионального отделения ДОСААФ России Архангельской области состоялось торжественное награждение победителей и призеров соревнований по стрельбе из пневматической винтовки за спортивное звание ДОСААФ России «Отличный стрелок».
 
nargazdennie  nargazdennie  nargazdennie
 

В соревнованиях принимали участие спортсмены из стрелковых секций и кружков ДОСААФ, а также активно участвующие в военно-патриотических мероприятиях, проводимых в организациях ДОСААФ России, учащиеся школ и техникумов города Северодвинска.

Для присвоения спортивного звания ДОСААФ России «Отличный стрелок» требовалось выполнить нормативы: для юношей - набрать не менее 140 очков из 25 выстрелов, для девушек – набрать не менее 135 очков из 25 выстрелов.

Несмотря на хорошие результаты, никто не смог выполнить норматив и получить спортивное звание ДОСААФ России «Отличный стрелок».

Все победители и призеры награждены дипломами 1, 2 и 3 степени, памятными подарками от ДОСААФ России.

Победители и призеры:

Соревнования 16 октября 2019 года:

Юноши:

1 место - Сиднев Антон Юрьевич (ДМЦ Североморец);

2 место - Кильганов Николай Анатольевич (ТСДиТ);

3 место - Попов Радомир (ВПК «Журавли»).

Девушки:

1 место - Рехачева Анастасия (ВПК «Журавли»);

2 место - Фадеева Татьяна (ДМЦ Североморец);

3 место - Акимова Кристина Сергеевна (СУСТЦ РО ДОСААФ России АО).

Соревнования 14 ноября 2019 года:

Юноши:

1 место - Иванов Лев (ВПК «Журавли»);

2 место - Попов Радомир (ВПК «Журавли»);

3 место - Сальников Максим (СТСиС).

Соревнования 18 декабря 2019 года:

Юноши:

1 место - Цветков Виктор (СУСТЦ РО ДОСААФ);

2 место - Канин Кирилл (ДМЦ «Североморец»);

3 место - Баграмян Роман (ДМЦ «Североморец»).

Девушки:

1 место - Морева Дарья (ВПК «Журавли»);

2 место - Новикова Полина (ДМЦ «Североморец»);

3 место - Задорогина Алина (ДМЦ «Североморец»).

Соревнования 30 января 2020 года:

Юноши:

1 место - Чистяков Ян (СТСИ);

2 место - Фефилов Вячеслав (ДМЦ «Североморец»).

3 место - Сиднев Антон (ДМЦ «Североморец»).

Девушки:

1 место - Задорогина Алина (ДМЦ «Североморец»);

2 место - Витенко Дарина (ДМЦ «Североморец»);

3 место - Мысова Татьяна (ДМЦ «Североморец»).

Соревнования 18 февраля 2020 года:

Юноши:

1 место - Сальников Максим (ВПК Журавли);

2 место - Иванов Лев (ТСиМ);

3 место - Ветчанин Павел (ТСДиТ);

3 место - Вещагин Артем (СТЭлС).

Региональное отделение ДОСААФ России Архангельской области

Общероссийская общественно-государственная организация “Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России” Региональное отделение Архангельской области
НАВЕРХ